Я живу не спеша

За душой ни гроша
Да не в этом же суть
Я живу не спеша
И дышу во всю грудь

Все стремятся урвать
Да в начальство пролезть
Мне на это плевать
Я живу тем что есть

Мне б светила б луна
Да звезда бы зажглась
Да души светлой дна
Не коснулась бы грязь

Что б писались стихи
Друг не лгал и не льстил
Да Господь за грехи
Пожалел и простил


Рецензии
Ваше стихотворение,Вячеслав,ОЧЕНЬ и очень ХОРОШЕЕ.Удачи Вам!!Крепко жму Вашу руку,

Василий Росов   16.12.2018 19:46     Заявить о нарушении
Спасибо. Василий. С радостью жму вам рку.

Вячеслав Панков 2   16.12.2018 20:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →