Чтоб всё сложилось так, как должно

Чтоб всё сложилось так, как до'лжно,
Законы Бога нарушать
нельзя, и надо осторожно
во всё, что создано, вникать.

Цивилизация дурная
себя способна погубить,
во всё без спроса проникая,
всё под себя стремясь творить.

Взаимосвязи разрушая
и нарушая здесь баланс,
гордыня жизни угрожает
и упускает добрый шанс.

Чтоб всё слагалось гармонично,
хранить гармонию во всём
разумно, а не механично,
должны мы каждым Божьим днём.


Рецензии
Я с вами согласна: только так..
Хранить гармонию во всём а- это не пустяк.

Забина   16.12.2018 16:45     Заявить о нарушении
спасибо! рад пониманию!

Серж Конфон 3   16.12.2018 16:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →