Идиотам понимать - не дано

   Мои комментарии отмечены ***.


ПОЛИТВЗГЛЯД.

Россиянка рассказала, что думают киевляне о прекращении дружбы с Россией.

Сегодня (15.11.2018).

Россиянка Дарья отправилась на Украину навестить родных, а заодно посмотреть своими глазами, как живут украинцы после введенного военного положения. Девушке было интересно, что же думают жители Незалежной о прекращении Договора о дружбе. Дарья решила провести опрос на улицах Киева. Опрос девушка вела на украинском языке, так как на родном языке с ней бы многие не стали разговаривать.

В опросе приняли участие множество людей, которые откровенно ответили на вопрос. Сначала росинка решила рассказать, что думают на этот счет ее украинские родственники.

«Введенное военное положение подкосило нас. Мы не на шутку испугались, ведь наши соседи (Россия) могут в любой момент начать войну, которую мы точно проиграем. Кровопролития мы не хотим, хочется спокойно и безопасной жизни. Не знаем, что ждет нас в будущем. Остается только молиться, чтобы Москва на нас не напала», - рассказали огорченно украинские родственники Дарьи.

   ***  Идиоты нэзалэжные, скоро мы - москаляки - придём у вас картошку отбирать, ато всех ёжиков мы уже сожрали.

Первый же опрошенный в Киеве выразил отличную точку зрения. По мнению молодого парня Виталия, дружбы между Россией и Украиной уже давно нет.

   ***  С идиотами пробандеренными, с предателями, нам не по пути, то есть с вами, селюки пробандеренные.

«О какой дружбе идет речь? Нас с Россией уже давно ничего общего. Давно надо было прекратить этот липовый договор о дружбе», - заявил Виталий.

   ***  Виталий, шлёпай тильки на мове, не позорься и не позорь своим идиотским языком Русский язык.

Люди более старшего поколения высказались совершенно иначе. Киевлянка Мария уверена, что разрыв всех связей с Россией подкосил украинцев, и действующая власть предприняла неправильное решение.

   ***  Самые большие идиоты нэнькины - это старшие поколения громадян обандерившихся.

«Зачем наши братские народы раскололи? Донбасса нашей власти мало? Видимо, они хотят, чтобы еще больше людей погибали. Мне ужасно даже это представить», - рассказала Мария.

   ***  Идиотка Мария, ты не представляй, - ты много подпрыгивала, подпрыгивала, подпрыгивала. Оттого у тебя и мозгов нет - думать нечем.

40-летний Владимир уверен, что с Россией нужно дружить, иначе войны просто не избежать. А воевать украинцы не хотят. Мало кто на добровольной основе хочет оправиться служить отечеству.

   ***  Специально для идиота Владимира поговорка. "В 40 лет ума нет - и не будет!"

Еще один опрошенный мужчина Валентин рассказал, что не понимает действий действующего правительства. По его мнению, страна якобы стремиться стать частью Европы, но на деле в стране происходит настоящий беспредел. В Киеве во многих домах отсутствует отопление и горячая вода, не говоря уже о других украинских городах и селах.

   ***  Идиотам понимать - не дано.

И последние мнение высказала киевлянка Татьяна, которая считает, что президент Украины Пётр Порошенко лезет туда, куда не надо.

«Хватит нам, украинцам, указывать с кем дружить, а с кем нет. Мы не маленькие дети и сами можем принять решение», - сказала Татьяна.

   ***  Поколение "Онижедети" выросли в поколение "Ониуженедети". Это уже не первое поколение нэнькиных онижедетей в ониуженедетей, то есть - поколения скачущих идиотов.

Вот такое мнения высказали жители Киева. Надеюсь, что у жителей Украины всё будет хорошо, ведь они наши братья.

   ***  "Надежда умирает последней!" Но шансы на излечение от идиотизма у укроскакунов пробандеренных и офарионенных не проглядываются. Чтобы их идиотизм расцветал и продолжался, за этим бдительно следят нэнькины воры при власти, США, НАТО, бандеровские банды. Если идиоты - то это надолго! Славаславаслава!!!!!!
         Долой кровавых оккупантов - киевскую проамериканонатовскую хунту и бандеровцев!


Рецензии