Здесь были КотЬ и ЛисЪ

Так хочется Лисенку спать,
Закутаться в тепло, не шевелиться.
Дремать в тиши, а не рыдать,
И улыбаться, даже если что-то снится.
Пусть стороной обходит вновь Зима.
И только снег пушистый пусть кружится.
На нем напишем веточкой рябины
Мы наши простенькие имена -
Здесь были КотЬ и ЛисЪ!
И заметет от лишних глаз кудесница-пурга
Дорожку белую поземкою искристой
К убежищу, где будем пить горячий чай с малиной
И трепетно слагать в стихи слова.

26.11.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →