Питие и Небытие

                (гнома)
Когда есть драгое французское питие
Не думаешь об окне со входом в Небытие.


Рецензии
Доброго дня, Юрий!
(аксиома)
Когда вкушаешь самогон,
А жинка пальчиком грозит,
В глазах людей ты не пиит,
А просто алкогольный клон.

С глубоким уважением!

Алексей Романов 5   15.12.2018 16:13     Заявить о нарушении
Спасибо!

Юрий Тютюников   15.12.2018 17:21   Заявить о нарушении
Удовольствие - повод для жизненных бахвальств, увы, временных.
Впрочем, нет ничего постоянного, а гнома будто наполняет вином веселья сердце!

Аля Алова   16.05.2022 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →