Зима опять и я ей рада

http://www.stihi.ru/2018/12/15/5023/
       /Онегинская строфа/

Зима опять и я ей рада!
Она взмахнёт своим крылом,
Снежинок белая отрада, -
Осыплет нас, как серебром.
Она нам зарумянит щёки,
В реке замёрзнут все протоки.
Жаль, это время, - не секрет:
Так быстротечно, спору нет.
Пройдут трескучие морозы
И к нам вернётся месяц март.
И вспыхнет вновь былой азарт,
Весною, - пробудившей грёзы!
Ну, а пока что - Новый Год!
Под ёлочкой с тобой нас ждёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →