Из Камасутры

               "Что ж ты, милая, смотришь искоса,
                низко голову наклоня..." (с)

Моя ненаглядная! Ах, все капризы,
любой, что способен я вытворить, трюк!
Смотрю на тебя я то сверху, то снизу,
и сбоку и наискось тоже смотрю.
А хочешь, я встану ещё на колени -
мы многое сможем отныне и впредь -
давай-ка посмотрим в одном направлении...
    ... прости, не хватило мне сил досмотреть :(


Рецензии
Слабак! Хоть и Собаков. Удачи в дальнейшем!

Юрий Швыряев   17.12.2018 15:22     Заявить о нарушении
Вот не надо экстраполировать ЛГ на Собакова!
Но за пожелание благодарствую.

Егор Собаков   17.12.2018 18:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →