Морозное утро, а дома уютно

Морозное утро,а дома уютно!
Дыхание тихое слышно детей...
А я наблюдаю,как спят они чудно!
Поймет меня каждая из матерей!

На мягких подушках, под щечкой ладошки,
Порой улыбаются мило во сне..
Такие спокойные,нежные крошки!
Быть мамою их посчастливилось мне!

Когда эти ручки меня обнимают,
То нежности столько и столько любви,
Казалось бы, сердце уже не вмещает!
Но в мамином сердце края не видны!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →