Если ты поэт...

"Друг,если стихотворец ты,поэт-"*
Пиши свои стихи всегда от сердца,
Читателям дари свой яркий свет,
Чтоб у стихов они могли согреться.

Согреться у тебя своей душой,
Как-будто выпивая чашку чая,
Почувствовать к себе твою любовь-
Для них ты пишешь,сердце разрывая

На тысячи осколков и кусков,
Чтоб угодить читателю любому
И мысль твоя ложится без оков
На белый лист.От одного к другому.

*за вдохновение спасибо Олегу Карелину.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →