Вновь зима...

Стало ровно мне дышаться,
Хоть и думы о тебе...
Перестала восхищаться -
Ты - такой же, как и все.

Всё хорошее проходит -
Наступила вновь зима...
Одеваюсь по погоде -
Шубка,шарфа бахрома.

Завяжу узлом потуже,
Да, видать, дела - плохи.
Голос мой давно простужен
И не пишутся стихи...

Видно улетела Муза -
Стала печка холодна.
Нет любовного союза,
А душа любить должна...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →