Зимняя ностальгия...

  Приду домой под вечер
  Печку я зажгу в избе
  В трубе пусть воет ветер
  Ведь я радуюсь зиме.

  Выйду утром рано
  Морозец щёки жжёт.
  Дует ветер вновь упрямый
  Воробьям покоя не даёт.

  Эх!Запрягу я сани
  Да в лес за ёлкою махну.
  Ведь помчатся они сами
  Снег подымая на бегу.

  Ёлочку найду пушистую
  Срублю под самый корешок.
  Поставлю в дом душистую-
  А под Ёлочку?
         С подарками-мешок....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →