Куда идем?

Куда идём? Не вижу я дороги.
Зачем идём? Уже устали ноги.
Присесть бы, отдохнуть, но путь торопит,
Куда его распутье поворотит.
Ни указателя, ни знака - всё в тумане
И голова запуталась в дурмане,
Прошли полсвета, кажется, немало,
А жизнь вокруг запутаннее стала.
Куда идём? Ведь всё так непонятно,
Не повернуть ли к прошлому, обратно?!
Там всё знакомо и для сердца мило.
Куда идём?! Уж не пройти бы мимо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →