Я про запас на осень

Я про запас на осень меда
наберу
Цветов в горшках красивых разных тоже
И утром чай и небо синие в дыму
Раскрасит шторы может

Все хорошо .. я сплю ,  я сплю
И крылья , глаз моих ресницы..
Дрожат как буд то на ветру ,
Им снова море снится

Им снится жизнь , иная чем моя.
С оркестрами и красками цветными
Покой.. это совсем не тишина
Скорее " безрассудство" в мире

Свободен тот , кто смог хоть раз любить
Безгрешен тот , кто смог простить другого
Счастливому не надо много строк
Поэту же достаточно и слова

Я про запас на осень меда
наберу
Стихов побольше в голову втолкаю
И даже если что то не пойму
Чего нибудь я сам досочиняю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →