Гимн посвященный ФК Спартак

Вот как-то так, с помощью ВВ содружества.
Петь без музыки, хором.
Мелодия здесь: https://www.youtube.com/watch?v=TpGucx0CrRk
Отдельное спасибо Володе словеснику за предпредпоследнюю
строчку и всю остальную помощь!

Гимн Спартаку

Давай споем! Споем единым хором!
О нашем клубе. Клубе красно-белом
Которому клянемся быть опорой
Которому верны душой и телом

Дитя свободы, символ непрощенных
Ты был рожден повелевать страною
Походкой твердой мимо рож лощеных
Всегда ты шел и все мы шли с тобою

Делились всем, болели в зной и стужу.
Смеялись, пели, плакали и пили.
Держали строй, месили грязь и лужи
Мы били вместе и нас вмЕсте били

И с детских лет любовью и примером
Ты был для нас, клуб совести и чести!
Мы сквозь года несем стальную веру:
В тебе, Спартак, Всегда мы будем Вместе!
Привет, Спартак, Всегда мы будем Вместе!!
Вперёд, Спартак, Всегда мы будем Вместе!!!


Пользуйтесь, коли охота поорать :-)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →