Я люблю тебя

Я люблю тебя...просто так...просто за то,что ты существуешь.Я твоей грусти развею прах...ты воскресаешь и торжествуешь.С кем-то проснешься,но холод внутри,снова искать себя в  чувствах и нотах...Ее глаза отдают тоской, в них  теплоты ни на дюйм в йотах.Вставишь ключи,зажигания ноль...но ты себя обогнать не смошешь..она пугает своей  пустотой,и глухотой и безмолвием полным...и разгоняясь по трассе домой,будешь прислушиваться к стуку сердца...если забьется,то значит живо...только мертво оно,с запахом смерти...Будешь любовь про себя проклинать,звать ее и опрометчиво верить...будешь упрямо ее ты искать в чьей-то до дрожи холодной постели...я люблю тебя,просто так...ты посмотри мне в глаза,окунись в них...я согреваю постель для тебя,я воскрешаю тебя своей жизнью...
Мне не нужны все богатства земли.Счастье твое оценить невозможно.Ты только верь и себя береги...Просто люблю я тебя...люблю просто.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →