А снег идёт такой пушистый

А снег идёт такой пушистый,
Ложась кругом, рождая вмиг,
Приход зимы морозной,чистой.
Рождая искренние мысли
И мой счастливый,белый стих.

А снег идёт и счастье тихо,
С ним опускается с небес...
И солнца трепетные блики,
Благославляют душу ликом,
Снежинок, маленьких принцесс.

Как на балу, в пушистых платьях,
Они на счастье полонез
Танцуют тихо и в объятьях,
Держа весь мир в своих объятьях,
Влекут и манят в край чудес.


Рецензии
Какая прелесть, точность ощущений
Снежинок белоснежных бал
Я тоже видел, восторгался, танцевал!

Галина Молокоедова 4   10.12.2020 12:40     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик, Галина!

Максим Кравецкий   10.12.2020 17:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →