А снег идёт такой пушистый
Ложась кругом, рождая вмиг,
Приход зимы морозной,чистой.
Рождая искренние мысли
И мой счастливый,белый стих.
А снег идёт и счастье тихо,
С ним опускается с небес...
И солнца трепетные блики,
Благославляют душу ликом,
Снежинок, маленьких принцесс.
Как на балу, в пушистых платьях,
Они на счастье полонез
Танцуют тихо и в объятьях,
Держа весь мир в своих объятьях,
Влекут и манят в край чудес.
Свидетельство о публикации №118121207182
Снежинок белоснежных бал
Я тоже видел, восторгался, танцевал!
Галина Молокоедова 4 10.12.2020 12:40 Заявить о нарушении
