Перелистну печальную страницу...

Перелистну печальную страницу,
Какая будет там за ней?
Но в памяти оставлю я своей,
Лишь только милые мне лица,
Любимых для меня людей!

И в памяти оставлю навсегда я,
Лишь то, что будет душу греть!
Что заставляло сердце петь,
О чём, когда-то вспоминая,
Не будет повода жалеть!

О чём, когда-то вспоминая,
Взгрустнётся, может быть порой!
Но будет грусть совсем иной!
Не только радость-дорогая!
И грусть бывает дорогОй!

Перелистну печальную страницу,
А там счастливая за ней!
Всё станет ярче и светлей,
А рядом милые мне лица,
Любимых для меня людей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →