Всем, всем, всем...

 Вы не пишите мне рецензий,
 Вы просто в гости заходите,
 И даже в очень поздний час,
 Я буду рада слышать Вас!

 12.12.2018г.


Рецензии
Я так сделала зашла,
Мимо вас и не прошла.

Забина   15.12.2018 00:16     Заявить о нарушении
На этот стих написано 5 рецензий остальные отображаются в полном списке.

Забина   15.12.2018 00:17   Заявить о нарушении
Спасибо,что зашли.Рада слышать.

Вера Голобородько 2   17.12.2018 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →