Объятия
Не выдают себя, что видели они,
Как чувствами играли для раздолья,
Как просто бросили и стали не нужны.
Заметив сразу всё что было,
Что скрыть не получилось от меня,
Я понимаю это больно,
Когда бросают, при этом навсегда.
И все же я решусь спросить, но как бы невзначай,
Любовью дышишь, также как и раньше?
Но прежде я скажу, подобно свечке только не сгорай,
Костры сильнее, ярче разжигай,
И двигайся вперёд, и только дальше, дальше...
В ответ услышу тишину,
молчание как вид ответа.
Я подойду поближе обниму,
ты видимо давно хотела это.
И вдруг слезу уронишь на плечо,
В тот миг словлю себя на мысли,
Ты та, что без которой жить не смог,
Ты стала для меня дороже жизни.
Свидетельство о публикации №118121200635
