Катастрофа
Что мол никто из них не виноват,
Когда в ТРЦ там дети все горят.
И в ноги кланяются царю
Мол бизнес терпит крах,
А как же быть тогда ворью
Ведь всех накажет наш монарх.
Нельзя кошмарить бизнес наш
Хотя бы на крови.
Сгорели люди – им шабаш
Зато шакалы живы царь твои.
Но будет всё-таки расплата
За зло, что делает нам власть,
Наступит судная им дата
Не станет олигархов, каст.
Шакалы сгинут все с земли
К приходу к нам инопланетян
И те, что в рабстве век жили
Накинут на убийц аркан.
Свидетельство о публикации №118121204773
