Лёд и океан Небытия

Все мы идём по тонкому льду,
Под нами – океан небытия.
Куда я с вами всеми приду?
Насколько тонок лёд всего бытия?
Может, знают об этом в Тибете
Или на неведомой планете
Зелёные инопланетяне?
Или лёд «греют» сами земляне?


Рецензии
Кому-то со стороны виднее,
Будь равнодушней и простее.

Забина   12.12.2018 15:40     Заявить о нарушении
Спасибо!

Юрий Тютюников   12.12.2018 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →