Интересный стих, но неоднозначный... В интернете Святых нет, они находятся в более подходящих местах. И даже среди, казалось бы, высокодуховных людей имеются серьёзные разногласия - и духовных течений множество, и эго не изжито. Да и уровень полёта бывает разный... Однако согласна, что истинное родство не крови, а по духу, по соответствию вибраций. Желаю успехов на Пути к высотам Духа, дорогая Надежда!
Благодарю, Нина, за прочтение! Святых в интернете нет? Как-то я не задумывалась об этом. Копить силы, чтобы сохранить тот Свет, что Искрой Бога в нас заложен, вот задача. Как много желающих отобрать его, именно из-за разных течений, не изжитого эго, да и высота полета у всех разная, но кто-то ещё и не взлетел, вот для них опасность растерять свой свет и не суметь уже взлететь в нужный момент.Растаскивателей чужой энергии много, всем есть хочется.
Вот об этом хотелось сказать на своём примере.
Светлой радости, Нина, пусть Света будет много! Надежда.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.