А за окном летят снежинки
Как стая нежных мотыльков,
Они кружатся в вальсе зимнем,
Как на балу выпускников.
Зима взрастив их отпустила
Из своей сказочной страны,
И с радостью летят на землю,
Остаться с нами до весны.
Они искрятся и сверкают,
А песню вьюга им поет,
Летят таинственно, волшебно,
Смотрю их сказочный полет.
И кружевные сплошь узоры
Мороз на окнах расписал,
Я словно в сказку окунулась,
Попав на этот снежный бал.
Свидетельство о публикации №118121203778
