Пока выстрелы в воздух
Венам и капиллярам.
Раньше молча,бывало.
А теперь уже громче,
Видно,места ей мало.
Пью софору с омелой,
Как пророчила Ванга.
Всё равно теперь только,
Сидя слушаю танго,
Стрельнет слева и справа,
Стрельнет в руку и в ногу.
Пробивает,наверно,
«Горемыка» дорогу.
Эти выстрелы,видно,
Пока в воздух даёт.
Не приму если меры,
Может даже убьёт.
Значит,поздно схватилась,
Как у нас говорят.
В суматохе крутилась,
Поднимая ребят.
Чтобы небыло поздно
Надо меры принять.
Не стреляло,чтоб грозно,
Танцевать,танцевать.
Улыбаться открыто,
Не судить«с кондачка».
Если плохо кому-то
Не включать«дурачка».
И тогда кровь в сосудах,
В капиллярах и венах
Зашуршит тихо-тихо,
Как в родных,чистых стенах!
Свидетельство о публикации №118121203448
