Одиночество

Одиночество, одиночество....
У порога стоишь и молчишь.
А была та  любовь с пророчеством,
Будто   с неба от счастья летишь.      

Было счастье совсем недолгим,
Разбивая любовь пополам,               
Расплескала всю нежность снова,
Но не верила этим словам.

А  душа  моя все печалится,
Предсказала она мне тоску.
Растворилась в едином потоке,
Я уже не спешу,  не ищу.

У окошка стою, в небо гляжу,
В никуда убежала разлучница.
Тосковала опять,одиночество вспять,
Было много потерь,растворила метель....

Развенчаю тоску, снова боль утолю,
И не буду грустить и печалиться,
Сердце счастье нашло, красоте повезло-
Видно радость отныне встречается....























 




 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →