Подняться бы в небо

Подняться бы в небо, поближе к звездам
Преодолев притяжение земли
В зеркальных осколках рассыпались лужи
А сердце все медленней бьется в груди

Наверно усталость годами копилась
Мне всего двадцать, но так тяжело
От меня ты ушла, любовью напилась
Взамен не оставив мне ничего

Но я рад, что живу, чувствую, вижу
Ветер печально пепел несет
Я сжег твои письма и тебя не обижу
Некогда мне, меня небо зовет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →