Полумрак

Я буду плавиться в твоих руках,
Стекая чувствами меж пальцев,
И ощущеньем умирать
И наслаждениям сдаваться,

Струной звенеть, шептать, как ночь
И обжигаться обжигая,
И миг не в силах превозмочь,
Все растопив вокруг, растаю


Рецензии
Красиво и страстно! Очень понравилось, с уважением!

Жанна Баринова   04.04.2019 02:04     Заявить о нарушении
:) спасибо :) как есть :))))

Лера Валерьевна Царицанская   06.04.2019 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →