Остановитесь!

          ТОТ, КТО НЕ ХОЧЕТ СЛУШАТЬ ПУТИНА, БУДЕТ ВЫНУЖДЕН СЛУШАТЬ ШОЙГУ.
          В. АГАФОНОВ

Закулисные режиссёры действительно не понимают, на грани чего находится мир и с упорством маньяка, ослеплённые властью и деньгами, продолжают подталкивать этот шаткий мир к обрыву, к точке невозврата.
При этом они думают, что будут наблюдать с уютного дивана, запасшись поп-корном, за мучениями других стран. На предыдущих 2-х мировых войнах США очень хорошо заработали, окрепли экономически. Сейчас, пользуясь гражданской войной на Украине, запад за бесценок прибирает предприятия, целенаправленно уничтожает потенциальных конкурентов.

Однако 3-я мировая затронет всех!

 ВРАЗУМИ ИХ ГОСПОДИ – НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ!!

     КТО КОМУ УГРОЖАЕТ.
Взгляните на карту мира, расставьте черные флажки в места, где уже есть базы НАТО, синие, где они появятся в ближайшее время, и красные, где стоят наши базы (их нет, возможно появится одна в Сирии - очень далеко от США) - картина маслом!
УЖЕ ПРИ ЕЛЬЦИНЕ НАЧАЛОСЬ РАСПОЛЗАНИЕ НАТО ПО ПОСТСОВЕТСКОМУ ПРОСТРАНСТВУ!
Правда тогда всем внушали, что это от "Иранской агрессии", считая, что России уже не подняться с колен.

Представьте себе:
Ваш сосед привязал возле ваших ворот 20-30 бойцовых собак (военные базы),
постоянно гадит возле вашей двери - сам и вся эта свора, всячески старается осложнить вам жизнь.
Что он ожидает получить в ответ ?

МЫ НЕ СЛЕПЫЕ И ВИДИМ ПОДГОТОВКУ К НАПАДЕНИЮ НА НАС И ВЫНУЖДЕННЫ ПРИНИМАТЬ ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ
Представьте себе, что всего одна атомная бомба попала в Ла Манш - волна цунами высотой в 100 метров накроет целый ряд стран, в том числе Англию, Францию, Швецию, Норвегию, Прибалтику, и т.д. – список большой, и они перестанут существовать . . .  вместе с военными базами.  От цунами нет и не может быть защиты . . .

Если к этому добавится ещё 2 бомбы (или торпеды) по мегатонне возле США – одна со стороны Атлантики и одна со стороны Тихого океана, которые, кстати, могут спровоцировать  пробуждение нескольких вулканов, в том числе Йеллоустоун, то США, как государство, также прекратит своё существование. ***

ОСТАНОВИТЕСЬ!
Как первый шаг, нужно убрать эту свору (с нами бесполезно говорить с позиции силы) Т.Е. ЛИКВИДИРОВАТЬ БАЗЫ НАТО (КАК ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ) и начать переговоры.
ВРЕМЯ ОДНОПОЛЯРНОГО МИРА КОНЧИЛОСЬ!

*** По сути это "план Сахарова".  Автономные подводные лодки-бомбы "ПОСЕЙДОН" - это реализация этого плана и, в случае чего, ОТВЕТНЫЙ УДАР США ПОЛУЧАТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ !!

ВПРОЧЕМ ЕСТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ УНИЧТОЖЕНИЯ США - НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ ДОЛЛАР, КАК МИРОВУЮ ВАЛЮТУ - ЭТО ТАКИЕ ЗЕЛЕНЫЕ БУМАЖКИ ЗА КОТОРЫЕ США ПОКУПАЮТ ВСЁ, ЧТО ИМ НУЖНО, И КОТОРЫЕ ПЕЧАТАЮТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ.

И,НАКОНЕЦ, ТРЕТИЙ ВАРИАНТ - ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ПРОИЗОЙДЕТ В САМИХ США, ПРИДУМАВШЕЙ ЭТОТ СПОСОБ РАЗРУШЕНИЯ ГОСУДАРСТВ - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!.

        ***********************************
"Угроза от России" - это ширма, которой США,  прикрывают, обосновывают свои базы в Европе, а на самом деле базы нужны для диктата своих условий всей Европе, в том числе и России. Ну и это оправдывает раздутый военный бюджет на фоне имитации кипучей деятельности спецслужб, а те берут свои секретные коварные планы и обильно сдобрив их словами "Россия", "из России" выкатывают в качестве обвинения против нас, якобы это наши планы. Громче всех "держи вора!" кричит сам вор. К тому же НАТО - это рынок сбыта устаревшей военной техники.
ПРИМЕР - ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ - ВСПОМНИТЕ ЗАРАЖЕННЫЕ ОСПОЙ ОДЕЯЛА, КОТОРЫЕ РАЗДАВАЛИ ИНДЕЙЦАМ, ВСПОМНИТЕ ИСТОРИЮ ЕВРОПЫ, ГДЕ ОТРАВЛЕНИЕ СОПЕРНИКОВ БЫЛО В ТРАДИЦИИ... - ЭТО ХОРОШО ОПИСАЛ В СВОИХ РОМАНАХ МОРИС ДРЮОН.
( президент Северной Кореи Ким Чен Ын, понимая это, постоянно возит с собой целую команду людей, проверяющих, протирающих всё, к чему он может прикоснуться. На мой взгляд. Уго Чавес (и не он один) погиб из-за отравления или заражения и это надо тщательно расследовать... Слишком много наших талантливых людей тоже умерли вскоре после поездки за границу ... Смерть Михаила Задорнова - почитайте в Сети...)
Один из примеров: Правило этикета снимать перчатку, здороваясь, появилось из-за того, что перчатка может быть отравленной.

Нынешняя политика США в отношении России - это огромная ошибка, она толкает Россию к объединению усилий с Китаем против США и, как это ни странно, самым сильным ходом со стороны США, для создания противовеса Китаю, было бы восстановление СССР и искренняя дружба с этим СССР.
К сожалению кукловоды, зарабатывающие на военном бюджете, не дадут этого сделать. (смотри "Другие секреты Китайского ЧУДА" https://youtu.be/PnFuFwSl22E   - пока США "быкует" Китай тихой сапой захватывает мир)

Уход США и Европы с рынка России приведет лишь к ускорению развития России и заполнению образовавшихся ниш собственными товарами и товарами других партнеров (если правительство начнёт шевелиться), просто это несколько инерционный процесс, и очень скоро сами США придут к этому выводу, но вернуться на потерянный рынок в десятки раз труднее, чем уйти.

10.12.2018

Ума видать недостаёт,
Тем, кто к  России пристаёт.
Не надо дёргать тигра за усы,
А то наделаешь в трусы.
http://stihi.ru/2016/01/30/8945

Остановитесь!  http://stihi.ru/2018/12/10/3638

  ********************
P.S.
28.04.19

      ЧИТАЮ В СМИ :
1. Спущена на воду подводная лодка "Белгород" - она как раз носитель тех самых атомных автономных торпед-бомб....

.      КРОМЕ ТОГО ЕСТЬ проект "Борей"
Ракеты с российских атомных подводных лодок проекта "Борей" способны сделать Америку "необитаемой", даже если другие ядерные силы России будут уничтожены "при первом ударе", пишет американское издание National Interest 
"Каждая из шестнадцати ракет Р-30 "Булава" на подводной лодке, как правило, несет шесть ядерных боеголовок мощностью 150 килотонн, которые разделяются и уничтожают отдельные цели. Это означает, что "один "Борей" способен обрушить на города и военные базы, расположенные на расстоянии более 5,8 тысяч миль, 72 ядерные боеголовки, которые по разрушительной силе в 10 раз превосходят бомбу, сброшенную на Хиросиму", - пишет обозреватель издания.
ИСТОЧНИК ria.ru
.
.       УБИЙСТВО ЛИДЕРОВ - "ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ" США - ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ:

2. Нил Никандров: Убийство Чавеса. США заметают следы genocid.net
   (Уго Чавеса убили с помощью рентгеновского сканера).

3.  Слободан Милошевич - странная смерть
              ПРОСТО УБИЛИ :
4. Президент Чили - Сальвадор Альенде

5. Глава Ливии - Муарам Каддафи

6. Президент Ирака - Саддам Хусейн

.        Большая игра США на латиноамериканском континенте :
http://earth-chronicles.ru/news/2014-03-06-60886

7. Президент Колумбии Хуан Сантос. Диагноз: рак простаты. Излечился после операции.

8. Экс-президент Бразилии Лула да Силва. Диагноз: рак гортани. В ремиссии после курса химиотерапии.

9. Президент Аргентины Кристина де Киршнер. Диагноз: рак щитовидной железы. Перенесла тяжелую операцию и вернулась к исполнению обязанностей.

10. Экс-глава Парагвая Фернардо Луго. Диагноз: рак лимфатической ткани. Сейчас в ремиссии после 3 лет лечения.


11. Фидель Кастро и 637 покушений на его жизнь:
Американские спецслужбы, недовольные политическим курсом Фиделя, вели против Кастро настоящую войну.
Во время президентства Эйзенхауэра на Кастро было совершено 38 покушений, Кеннеди — 42, Джонсона — 72, Никсона — 184, Картера — 64, Рейгана — 197, Буша старшего — 16, Клинтона — 21. Для США уничтожение Кастро стало навязчивой идеей. «Все остальное — менее важно, не жалеть денег, времени, людских ресурсов и усилий» — говорилось в одной из записок Белого дома.
Ссылка - https://www.drive2.ru/b/2063044/

А СКОЛЬКО В НЕБОЛЬШИХ СТРАНАХ !!!

УБИРАЮТ НЕПОКОРНЫХ ЛИДЕРОВ, РАЗДУВАЮТ ОГОНЬ ПРОТИВОРЕЧИЙ (религии, языки, кланы, национальности, диаспоры и др.), СТАВЯТ СВОИХ МАРИОНЕТОК И БЕЗЗАСТЕНЧИВО ГРАБЯТ! - яркий пример Украина: Януковича планировали убить, церковный раскол, преследование русских и всего русского, включая язык (это при том, что половина населения русская или русскоязычная), снос памятников, переименование городов и улиц и т.п. - тут полный набор из арсенала ЦРУ.

   ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  КОРОНАВИРУС  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
смотри "Короновирус - лишь репетиция"  http://www.stihi.ru/2020/02/18/7020
. . .ОКОЛО 400 ЛАБОРАТОРИЙ США, ЗАНИМАЮЩИХСЯ РАЗРАБОТКОЙ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОГО, ЭНТОМОЛОГИЧЕСКОГО И ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ РАЗБРОСАНЫ ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ. . . В ТОМ ЧИСЛЕ ВО ВСЕХ ПОСТСОВЕТСКИХ РЕСПУБЛИКАХ. . .


Рецензии
СПАСИБО!...
У России всегда - со времён Древней Руси - было много врагов,
были победы, были и поражения, но всегда русские стремились к свободе и независимости!!!

НЕ приведи, Господи, к власти трусов и продажных предателей!

Валентина Юрьева-50   31.10.2019 08:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.