Привет, привет, тебе я рад...

Привет, привет, тебе я рад,
Не страшен новый снегопад,
Его опять переживем,
Весной все дружно оживём.

Но снова холодно пока,
Не до веселья - вновь зима,
Опять укутавшись все стоим,
Вокруг невесело глядим.

Природа грустная пока,
Вокруг лишь белые тона,
Чернеет что-то кое-где,
Но это вроде бы во сне.

Лишь ёлки весело глядят,
Красив и зелен их наряд,
Встречают снова  Новый год,
Он обязательно придёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →