Остуди моё сердце зима

Я  не  справлюсь  с  тоскою  сама,
Пожалей  ты  меня  в  этот  вечер,
Остуди  моё  сердце  зима,
Кинь  мне  белую  шубу  на  плечи.

Нет,  она  не  согреет  меня,
Заморозит  пускай  мою  боль,
Может  в  белых  её  соболях
Тоже  стану  холодной  такой.

Посели  в  моём  сердце  покой –
Слишком  к жизни сильна была страсть.
И  зачем  же  морозной  зимой
Я  с  горячей  душой  родилась.


Рецензии
Ты не топи тоску в морозах ,
А лучше с милым поделись.
Не надо лить впустую слезы
За счастье , друг мой , поборись !

Грустный стих !
Удачи !

Яков Шенгарей   28.12.2018 13:42     Заявить о нарушении
Наверное грустный... Благодарю Вас, Яков! Удачи Вам! С уважением

Галина Мурыгина   28.12.2018 21:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →