Гном

Следы ранним утром под нашим окном...
А может нас ночью проведывал гном?
Поскрёбся в окошко когтистой рукой,
Никак не нарушив беззвучный покой.
Послушав немного, вокруг посмотрев,
Отправился гном в свежеубраный хлев…
И там в тёплом сене проспал до утра.
Такая у гномов, наверно, игра.


Рецензии
Я считаю это - йети,
Только маленькие очень,
А точнее йети-дети.
Лишь они гуляют ночью...)))

Мурзин Геннадий   10.12.2018 05:54     Заявить о нарушении
Йети-дети! Право слово!
Я такого не слыхала!
И от Вас сегодня снова
Что-то новое узнала...

Я то думала, что йети
это злые обезьяны...
А у гномов что за дети?
В Интернете нету данных!

:-)

Спасибо! С улыбкой...
PS: Есть ли борода у детей гномов?

Игнатьева Надежда   13.12.2018 15:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →