Я верю...

Я верю в то, что вновь настанет утро,
Что солнце вмиг расцветит небосвод
Нежнейшим и роскошным перламутром,
Вдруг закружив из тучек хоровод.

Я верю в то, что нет снежинок схожих,
Но люди есть с похожею душой,
Друг друга им найти среди толпы прохожих 
Бывает предначертано капризною судьбой.

Я верю в то, что не случайны встречи,
Не с каждым человеком взгляды мы сомкнём,
И другом будет далеко не первый встречный,
А тот, по жизни с кем мы за руку пойдём.

Я верю в то, что нет любви дороже,
И что её дождётся каждый на земле,
Любовь придёт, и , с трепетом по коже,
Прикосновенье рук застынет в темноте...


Рецензии
Главное чтобы настало утро.... остальное приложится...

с пониманием..

Сергей Лачковский   24.12.2018 23:24     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо большое за Ваш визит, прочтение и, что особо ценно, понимание!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Николь

Николь Онил   24.12.2018 23:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →