Кто вы! Блин.. - Эсс Сээ

Молдаване, хватит вам уже заниматься евроремонтами?
Соберитесь все вместе и постройте хоть один текст без наивных и примитивных ляпов вашей Софушке Ротару? Ну, вместе же вы сила, как в притче про веник? А по одиночке - эгоисты бесполезные друг другу. Вдруг, вместе у вас получится? Каждый же немного говорит по русски, так сложите же свои умения хотя бы для одного текста? Вместо одного посредственного мамонта, который не занимается таким выживанием, как вы.
Нет, конечно во времена Союза, социализма, тексты чаще делались более сильными и отлаженными, чем сейчас, при финансовом закамуфлированном рабовладении. Только бездарь недоразвитая может желать такого уничтожения своей стране. А они как раз же и лезут сейчас изо всех щелей и получают зелёный свет? Слушать невозможно , без чувства юмора или пока не проснулся. Бред, во всех смыслах.
Допустим повтор — это брак в прозе. А в стише? Повторяю идиотам, если этот фол не превышен ввязыванием в приём, который сильнее этой фигни, получается дебильная испорченная пластинка. Для стиша и песни это не подходит. А вот, для пения молитв полным придурками, где им вместо десяти заповедей эгоизм и половой гон рекламируется — ДА! Это слушать и невозможно потому, что по уровню сюжета и отстройки формочки текст писал школьник, который ещё за двойки в углу не отстоял. Но им же вроде нельзя про секс? Рано и не педагогично. Это взрыв логики,  головы у нормального человека, видящего двойственность (келейности конформистов)..

Допустим пример повтора. *(не отлаженность текста по всем условиям, а только повтор смотрим, только его)
Видно не судьба, видно не судьба,
Видно нет любви, видно нет любви,
Видно надо мной, видно надо мной
Посмеялся ты, посмеялся ты...

Что зашито в повтор, какой приём? Приём речи, коммуникации, сцены..
Это говориться не одному, а как бы каждому персонально, поворачиваясь и обращаясь к следующему. А что тут ломает к чёрту даже этот эффект?  Посмеялся ты ,посмеялся ты — дураку два раза повторят не надо! Он всё равно промахнётся луком мимо Робин Гуда! Дуре — тоже не надо, алло?!
Вот так, как слепые котята делают, а потом ещё нос задирают. Да, оборзевшие от безответственности бездари.
Мне больше всего там нравиться, как девка визжит, прям завуалированная порнуха, не меньше. Всё остальное же, ибо криво - либо имитация, либо ложь, и уступает порнухе по всем пунктам: и за технику, и за художественность. Как у Плющенко, в фигурном катании вместо работы?
Примерно так, когда зараза живёт неизвестно где во льдах и шустро катается на коньках, а говорят - Шёл Кунчик..
А ещё говорят Родионова и Зайцев обошли все афиши Плющенко и дописали после Шелкунчика — 2.
Оценку поставли?
Но дети  же этого не поймут, их надо развивать в людей, а не вот так, оставлять на уровне собственной недоразвитости и клоунских ужимок тупой (но лукавой!) биологии..

Хочу обратиться к ученикам московской школы для отстающих в развитии.
Ребята, прекратите свои сочинения по литературе, за которые вам поставили двойки, продавать Баскову? Он же по наивности это принимает за шедевры и мучает всю страну сексуальной дуростью?
Это не учительница лит-ры — дура, за оценку, это вы заработали на дерьме дерьмовый багаж..

Гоп-компния, которой петь можно только пьяным идиотам в ресторане, это ж не может быть народным? Я не считаю, что народ состоит из одних дегенератов и, вот эти — наша светоч. С какого это перепуга..
Я это уже и в ютубе видел. Человек занимается изучением предмета всю жизнь, серьёзно.
Ну, бывает такой бзик. И я бы хотел, но.. А изучает он мозг человека. И приходит к выводам, почему мы такие дебилы и вечно создаём себе бардак своими руками вместо нормальной жизни.
И на него начинают уже бездоказательно плевать блогеры, которые только имитируют умность. Видимо поняли, что их "рассекретили" — обезьян в человеческом облике..))

Тяжело там с дуракми предприимчивыми, из ментовки.
Но мы - о своих баранах.
И между прочим, как они могут награждаться какими-то регалиями, и от моего лица, если даже не понимают толком предмет своего занятия? Они его не слышат.
Из них никто не знает, что такое рифма, представляете, кто эти певуны и писцы певунам..
Они не знают её ни на слух — великие музыканты, видимо? - не разобрать логически на листе не могут.  Что с головой у профессионалов халявы не так?  Мне такие не нужны и в дворники.
По сути ситуация такая, что если один нормально отлаженный текст попадёт в официалку засиженную, то 99,99 процента всё равно создадут подавляющую картинку дебилизации.
А если ещё и посмотреть, что певец поёт рядом с этим, то понимаешь, это для них слепая случайность. Просто, тыкают пальцем во что попало..

И вот, ловишь с голоса, как они сводят точки рифмовки, которые хотя бы смогли заметить или подсмотреть в чужом диктанте.. двоечники.
Допустим пара, "болит — стучит" — твою мать! Это рифма, хоть раз? Это окончания глаголов они всегда одинаковы, если один смысл несут ТАК для всех глаголов! Всё равно, что рифмовать "палка-палка" — звучит же одинаково? Дык и там, кусок, котрый звучит одинаково несёт так же один смысл, как и тут? Иностранцы и тупые аборигены настолько язык не понимают, хоть диплом им выдай, хоть грамоту, фальшивую.

Благо, что поёт (а может и пишет этот бред) цыган какой-то, с родственниками в Германии. НО вы же, получается, хвалите брак тех, кто фактически и вас презирает, и страну посылает? Это как в вашей голове укладывается, при доброте придурочной, к кому угодно кроме своих и своей перспективы? Не понимаете мои объяснения очевидного не вам в предмете — как хотите. Но вы же и биологически уже беспомощны, пытаясь меня завалить своей тупостью?

Любой монотонный шлейф можно подавить длиной отрезка, чтобы рифма возникла — по превосходству своей части над монотоном.
Напри мер,
"Осталось — усталость" - глагольная, ой, на одной части речи, но шлейф, как у глагола, большой, при том, одна сторона закрыта и закрыта звуком, который участвует и в отрезке рифмы, разводящей смысл. "Пол-звука" в начале же тоже работают на задачу?

Следующая пара рифмы, шедевр школьной недоразвитости.
"до луны - до весны" — Твою мать! И этому …  ещё от Европы плюс взятку дали закамуфлированную в приз? И за что, интересно, глядя на реал не в телевизоре?
Нуачо, приставка же одинакова? Да, и окончания одинаковы, что же вам не нравится, местные твари второго сорта?..))))
НЕ, этих надо было в школе оставлять на второй год, до пенсии. Тогда же пенсия  была - почетный отдых, а сейчас, благодаря таким, пенсия стала - "временем дожития" твари, которую уже не обобрать и она никого не ограбила, нет кубышки за границей.. я фигею, дорогая редакция!

Следующая рифма: " глаза — удержал"  - не верите? Эт рифма потому, что там буковка "а" на ударении шага нарисовалась! Это лилипуты, на всю тупую башку.
А скажите мне, какого народа Газманов — народный? Я просто не знаю, на какой планете такие недоразвитые народы живут, чтобы им Газманова можно было втюхивать объективно, а не под водку и наркоту.. Может, Агузарова туда летала с ним?

Он не одинок в той психушке?
Пожалуйста, пара в песне -
"снег — всех"….. что у них сбоит, при попытке вырасти из инфантильного ребенка в преклонном  возрасте? Подскажите уж мне, неразумному.
- Видно, не судьба?
- Видно, не судьба.
- Видно, дара нет?
- Видно, дара нет.
- Только бесят, ба!
- Это весит бакс, в тёмной стороне..

Блин, даже слышно, как переливается, и даже слышно, что способный может лучше меня скомпоновать строки,  и привязать повторы не ради повтора.. Кто вы! Блин..

Да и слушать текст, очень наивный, будто писал первобытный австралопитек или ребенок, смотреть пролёты даже тех возможностей, которые как-то беспомощно попробовали под три аккорда затащить. Ну, я тоже скорблю. Но, видимо, вы скорбите всеми силами наоборот..

Выясняли мы у Паши,
- Что считается упавшим?
- Ничего. Лишь игры тут.
А бывает и крадут..

Вот, компоновка известной всем леммы, в узор..
Закрытая намертво пара, но по попаданию  в шаг - она чиста перед Мадонной (хотя бы той, что Чиконе?) , и составная рифма, закрытая и съехавшая в косвенный звук. ТО же самое, но ближе к китайской подделке.. это должно быть заметно.

Продолжаем куличики в песочнице..

" пропало — запало" — Во! Нравится? Могу продолжить вместе с вами.
При пало
По пало
У пало
На пало

Не, ну можно ещё и "копало" залепить, с другим корнем, терять-то уже нечего? Игрушки закончились. Теперь бред — эт серьёзные сдвиги мозга?

Не хочу уста ложить,
Так претит устало жить…..

Это - фрагментная пара, расположенная на словах разной части речи. И как тут искать глагольную рифму или мужскую, когда мужики такое херачат, что мат в их адрес — это культурное слово.. если уж их сразу не застрелили, за вредительство?
Ах, "ложить" по мнению ничего не сделавших - не русское слово?
Давайте сочетать слово "класть" с устаревшим "уста" — офигенно!
Вы — дураки, только когда молчите, или есть варианты паталогий?
Ну, как скажите..

Вот ещё мусор душевный, но только не людей, и не способных.

(Не по годам — по слогам)
(Ветер - этим)
(Один - подойти)
(не верный - обыкновеный)

Да, там брак — аморе!

Вы хотите чтобы я стал такой крысой бездарной?  И получал много денег.
Ну, спасибо, люди добрые и безумные..

А что я без вас?
Если мы должны быть сильными только обществом, а не крысиной стаей из дураков.

Это вы уверены, что присвоите всё, что сами не делали, и без меня обойдётесь.

А я уверен, что если бы вас не было, я бы никогда не понял, что такое инфантильность и недоразвитость.
Примера бы не было перед глазами?

Удачи и продолжаем тыкать пальцем в пустое небо..

А нормальным — успехов своими силами и пониманием.
Вдруг, вам медные трубы проиграют?

А не будут играть во славу пустоты..


Рецензии