отгуляло наше лето...

Отгуляло наше лето,только страшно в том признаться.
Дни теперь совсем безлики и проходят чередой.
Лишь "люблю" мы шлём зачем-то… понимая – повстречаться
Никогда не суждено нам… души шепчут про покой.

Сказка стала в одночасье так похожа на картину,
Где застыли смех и радость, краски блекнут всё сильней.
Каждый больше не подвластен петь сердцами  счастью гимны.
Слышать нам друг друга больно… видеть – и того больней.


Рецензии
Олечка, я и здесь не могу молча уйти. Очень достоверно, всего в двух катренах отражено душевное состояние тех, для кого кончилось лето любви. Как точно это: - "дни теперь совсем безлики...", точнее не скажешь.
Очень цепляет!

Татьяна Башкирцева   06.01.2019 16:28     Заявить о нарушении
Танечка,огромное мерси)
С праздником Вас!
С Рождеством Христовым!
с неизменным теплом и уважением

Азарова Ольга Вишня   06.01.2019 21:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →