Нет на свете идеала...

(Из «Пересмешников» http://www.stihi.ru/2018/11/30/8054 )

Если в качестве идеала вы остановитесь на самом себе, то вам потом будет хоть на кого пенять... /Соломон Ягодкин/


Нет на свете идеала,
Да и я не идеал,
И таких как я немало.
Всех, ребята, жалко стало –
Буду жить без идеала,
Я искать его устал.


Рецензии
Саш, спасибо за отличное настроение!!! ☺
=====
Был когда-то идеал,
Но с годами вдруг увял...

Ещё забегу, а пока меня выключают.. :((

Тина Шотт-Небарто   16.12.2018 17:38     Заявить о нарушении
Радуюсь, что хоть немного, да пообщались. Спасибо тебе!
))

Ал Еф   16.12.2018 18:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →