9д-Песня

Весь страх вечерний,однако и сон ночной.
Лишь утром сознание обрело покой.
Жизнь как счастье,после запутанной ночи.
Я не забуду моей мамочки очи.

Только утренний миг,взмахнул нежной волной
и разбудил меня своим лёгким крылом.
Я песню с девчонкой-рыжей,что есть мочи,
запели дружно об Артеке и Сочи.

Люди песню подхватили,как хор большой.
Стали строгими лица,все воспряли душой.
Песня к борьбе призывала поднять на дзоты,
за жизнь и счастье,дипломатичные ноты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →