Свою подружку вспоминаю, как...

Свою подружку вспоминаю,

Как в юности её "пинали"

Словами злобными, кричали

И боль мы наносили ей словами...

И только я сейчас могу понять,

Как больно было ей. Но я с Тобой,

А ей одной пришлось быть против

Всех. Одной...Спасибо, Папочка, со

Мной Ты, я не одна. Ты целый день

Держал меня. Иначе разве бы смогла

Такой я выдержать напор...

А, если это было от Тебя, не может

Быть, что это я с Тобой воюю?

Помоги понять, прошу, молю, не

Слышу я опять. Но верю: не оставил,

Не покинул. Ты рядом. Заслонил меня

Собой. Имя Твоё я вижу на себе, с

Тобой и здесь не страшно мне.

Спасибо и прости. Мы выдержали бой.

И лишь бы не остаться мне слепой,

Глухой, жестокой сердцем, ужасной

Во грехах своих...Куда мне деться...

Спасибо, что давно меня омыл...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →