Горжусь, что одессит

Я родом из страны,
Которой нету.
Нет сына и жены,
Нет интернета.

Горжусь, что одессит.
Пью пиво с водкой,
А также чистый спирт.
Блюю селёдкой.

Всё видится во мгле,
Я — близорукий.
Никто не нужен мне,
С друзьями — скука.

И только по ночам,
Как все поэты,
Глотая чёрный чай,
Пишу сонеты.


Рецензии
Бодрой ночи, не сдающийся одессит! Я тоже страдаю бессонницей, спешу записывать строчки, возникающие "бегущей строкой" на внутреннем экране... и вспоминаю километры исхоженных дорог. В отличие от Вас, люблю яхты, а не лайнеры.Авиабиграфия у вас - замечательна!!!

Римма Римская   14.03.2019 22:25     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Римма! Спасибо за доброжелательный отзыв. Рад, что Вам нравятся мои стихи. С уважением, Аркадий

Аркадий Бельман   15.03.2019 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →