Любила? Не понять...

Привет, пишу тебе
О чувствах, что горели во мне.
Ты был тем самым, всем моим.
Одним любимым, дорогим.

Помнишь ту записку?
Она изменила все.
Тебе понравилась другая,
Сказала я : « Все хорошо»

А знал бы, как все плохо,
Ты ранил ту девчонку,
Которая любила так,
Ты друг ее и враг.

И помню взгляд твой,
Он говорил о том,
Что вовсе не понять,
Кого ты любишь, и все вспять.

Ты – мой первая любовь,
Ты – жизнь моя и моя боль,
Однажды вспомню о тебе,
Подумаю: « В моем был сне?»

Хочу я просто знать: счастливый ты?
Улыбка есть? Даришь ей цветы?
И я спрошу себя не раз:
«Любила?» Не понять…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →