Привыкаю

Я привыкаю понемногу
К той лучшей жизни, что пришла.
Эх, хорошо живём, ей Богу
И хорошо идут дела.
У нас страна всё процветает,
Рублёвка, та ваще живёт.
Нам депутаты обещают,
Что счастье скоро в дом войдёт,
Хоть не ко всем, но всё же, всё же,
Мы ж поглядим со стороны
И здесь завидовать не гоже,
Зато живём ведь без войны
И высекаем снова искру,
Искрится уж весь мир кругом,
Перелистнём и ту страницу,
И вот тогда все заживём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →