доброе утро рабы

Стою один сегодня с ранку..
И не сидится дома мне ,
Тут жрать охота ,
Нет работы
И Украина вся в войне.
Агрессор видишь ли напал ,
Ну не напал ,
Так наш гарант нам всем сказал ,
А мы рабы,
Бесспорно верим нашему главе страны.

 В народе правду говорят :
 КАКОВ ПАСТУХ - такое стадо.
 И Вам другого пастуха не надо.
 Рабам лишь труд
                и кнут !!!
 А кто издох - тому капут !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →