Послание Осени

Расставаться мне с тобой непросто,
Но и дальше вместе некуда идти,
На декабрьском зимнем перекрёстке
Разошлись у нас с тобой пути...

День закрылся мрачно-серой тенью,
Показалось,что теперь так будет вечно,
Но ушла печаль как наваждение,
Солнце будет мне ещё светить конечно...

Стану вновь звездою невесомой
К зимним дням испытывая нежность,
С чувством этим я давно знакома,
Обожаю городскую белоснежность...))))))))))


Рецензии
"Обожаю городскую белоснежность"
Элиза...Солидарен с Вами...
И Ваша невесомость мне понятна... Удачи!!!

Валерий Фёдоров   07.12.2018 18:51     Заявить о нарушении
Как хорошо,что мы с Вами понимаем друг друга)))

Вариант Элизы   17.12.2018 18:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →