А я останусь...

А я останусь
Навсегда "твоей чужой",
Где до меня,
В полшага будет прОпасть...
Где всё  "незримое",
Что чувствовал со мной,
Сольётся нежностью
И болью, в один Образ!

Останусь той
Единственной твоей,
С которой
"Недоступное - прекрасно"!
И моя тень,
Средь тысячи людей,
Захочет навсегда
"Твоей" остаться...

Останусь
Той далёкой и чужой,
С которой будет
Биться твоё сердце...
И в бесконечности разлук
Ты будешь "мой"...
А я, придуманным
Тобою, "совершенством"...

Останусь,
Как забытое письмо,
В котором память
Спрячет твою душу,
Мы никогда
Не будем вместе... Ну и что?!!
Останусь той,
Кому ты очень нужен...



P.S :"Я хотел бы любить тебя просто за то, что ты есть...
Но тебя нет..."
                Дубль Ган.


Рецензии
Пусть Он услышит ваши мысли эти,
О Боже,ты ж всесилен сделай так
Что б запылали вместе сердца эти,
И стали ближе, ну хотя б на шаг!
******
Нет уважаемая я действительно "заряжаюсь" вашей энергетикой и душевным порывом.Спасибо вам за это.С уважением Листопад.

Гена Листопад   28.03.2023 07:08     Заявить о нарушении
Гена, СПАСИБО ВАМ, от всей души))) 🤗 🤗 🤗 🤗 ♥
Мне очень, очень приятно 😃 🤗 🤗 🤗 Пусть в этом мире будет больше прекрасного и рождаются стихи о любви ♥
С искреннем теплом, Оксана 🤗 🤗 🤗

Оксиметрия   28.03.2023 12:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →