Теракты будут... будут провокации...

Войны не будет:они боятся...шакалы бьют всегда исподтишка...

Теракты будут! Будут провокации!
И будут нас всё время убивать!
Как в Ке'рчи, Кемерово убивали!
Шакалы бьют всегда из-за угла!

Нам будут портить жизнь упрямо!
Пока не защищает нас страна...
Предатели России им помогают!
Уносят наши жизни навсегда!

Все ожиревшие по сути либералы
Хотят лишь блага для себя самих!
А наши жизни их не волнуют!
Нет дела шкурникам до наших бед!

Нас медленно, тихонько истребляют!
Теракты будут мучить без конца!
А это есть война - народ наш убивают!
Зачем открытые границы нам тогда?

Надежда Дорошук 7.12.18 9:56 (1809)

http://stihi.ru/2018/12/07/2024

Полный список моих стихов
http://www.stihi.ru/2015/02/15/1938

PS. Вопрос: Может начаться война?
Ответ: Да.
Вопрос: Начнётся?
Ответ: нет.
Вот так я думаю.
3.12.18 22:51

http://youtu.be/nfEK3_ZWG5Y

Но, терактами нас измотают!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →