Дальше

Рассеялся туман ... и снова, я жива,
А мы прошли вдвоем отрезок жизни,
Ты был мой Бог, и ты был Сатана,
А я -твой смерч истерики капризный...

Пусть изначально было все обречено,
И Пусть все люди не вечны обыкновенно...
на кладбищах покой и все освещено...
люблю тебя - легко и вдохновенно...

Такого не бывает, так мне жаль,
Что высоту не взяли мы страстями...
Зато с души сняла я всю вуаль
Ты щедро всю покрыл её цветами...

Все изумительно, везде простор , пути...
Кто знает.. встретимся.прости меня.прости.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →