Долгая нежность

Если нет огромной любви,
То может, хватит нежности?
Долгую сладость легко найти,
Коль выдержат промежности.


Рецензии
Вы для чего в пошляки рядитесь? От скуки, в угоду подобным или привычка - вторая натура?
Броское лирическое название и такое бросовое содержание!
Писать можно что угодно, но зачем думать как попало?

Аля Алова   06.12.2018 18:50     Заявить о нарушении
благодарю,Аля! В разделе шутка и скабрезней есть)). А название как юмор как раз подходит, надеюсь.

Юрий Тютюников   06.12.2018 19:00   Заявить о нарушении
Есть и скабрезнее, но зачем с ними соревноваться?
Мне думается, что творческая личность должна уважать себя, даже если не уважает читателей. Здесь немало пошляков и пошлячек, но почему стыдно признаться: я не из их числа?!

Аля Алова   06.12.2018 19:16   Заявить о нарушении
Аля, полагаю,что мне не стоит признаваться ни в том ни в другом. Шутка вполне цензурная и намеренно слегка скабрезная.))

Юрий Тютюников   06.12.2018 19:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →