Я бы говорила с тобой..

Я бы говорила с тобой музыкой,
Когда так не хватает слов,
Ноту фа, зажать до придела, спуститься.
До ми, взлететь пальцами на пару октав,
Зажав педаль на до..

Я бы говорила с тобой жестами,
В касание руки, повороте корпуса,
Во вздохе, в опущенных плечах,
Во взгляде, что больше всех слов.

Я бы говорила с тобой на любом из
Доступных и известных мне языков.
Я бы говорила...
Но какая разница?
Если бы ты все ровно ..
Не слушал?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →