Я поеду в Закопане

Я поеду в Закопане!
Даже думать я не стану,
Что меня назавтра ждет...

Там я встречу Новый год.
Где заснеженные Татры,
Где источники бурлят.

И в густой зеленой чаще
Чудо-озера лесного,
"Морска ока",-кроткий взгляд!

Так я искренно мечтаю...
И про горы вспоминаю:
Снег и солнце,воздух-лед!

Это нас там где-то ждет,-
Ели в небо устремились,
Чистота,покой и тишь...

Искры снега,шорох лыж...
Было-в прошлом,
Есть-всегда!

Время льется,как вода...
Потом буду я опять
Это время вспоминать!

Я поеду в Закопане...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →