ДорОги...

Лес уже не тот, что ране,
Разбросал листву по ветру
Ветви прячутся в тумане
Вспоминая с грустью лето...

А вокруг меня дороги,
Змейкой вьются , как живые,
Реки бьются о пороги
Горы, - стражи вековые..

И летит душа плескаясь,
В красоте родного края
Восторгаясь, плача, каясь,
Разбиваясь...И  взлетая...


Рецензии
Как красиво ты изобразила,
Пейзажным портретом всех нас и вдохновила.
До чего же всё естественно, прекрасно. С уважением

Забина   07.12.2018 00:30     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Забина ! Мне очень приятно, что заходите в гости и оставляете свои отзывы. БЛАГОДАРЮ от всей души ! Если вижу, что кто то отозвался на мой стих, сразу же мысль,- Это Забинушка )

Лидия Сальская-Купаева   09.12.2018 11:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →