Не пройдёт

Тёплыми пальцами по окну..
Вывожу твоё имя с любовью.
Я когда нибудь Жить смогу?
Перестанет мне быть так больно?

Люди врут, что время все лечит,
Если так, значит не было больно Вам.
Утихает, пылает, и так бесконечно..
Нет микстуры ведь от душевных ран.

На холодном пишу и снова стираю..
Наше время я буду в душе хранить.
Одно лишь бесценное- воспоминания,
Спасибо Тебе за возможность любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →